100 эффект для похудения диета Боннский суп

100 эффект для похудения диета Боннский суп



Эффект похудения 100% диета "Бон Суп"
Диета Бон Суп (Bon Diet) очень популярна во всем мире. Не всем нравится сам суп, но он также считается одним из самых безопасных и простых способов.1 Название происходит от немецкого города Бонн. Дело в том, что точно неизвестно, как суп связан с этим населенным пунктом, и с чем он связан, но это название прижилось и приобрело популярность. Диета, основанная на жиросжигающих супах, безопасна как для здоровья, так и для психического состояния при похудении. Суп можно есть сколько угодно, поэтому вас не будет беспокоить постоянное чувство голода. Он хорошо ест сам по себе. Кроме того, в рацион включены и другие продукты, которые облегчают перенос. Но прежде всего, вам нужно понять, почему сам по себе бон-суп превосходен и как его готовить.
Особенности диетического Бон-супа.
Каков эффект диеты Бон Суп для похудения? Это объясняется уникальным рецептом самого супа. Его калорийность очень низкая, потому что большинство ингредиентов - овощи, а калорий в нем очень мало. Готовый суп обладает жиросжигающим и мочегонным действием, эффективно снижает лишний вес, очищает организм и снимает отеки. Кроме того, он прекрасно насыщает, поэтому не обязательно страдать от постоянного голода.
Мочегонный эффект, который дает суп, очень силен, поэтому он идеально подходит для планирования диеты при отсутствии значимых событий.
Рецепт.
Рассмотрим рецепт приготовления бон-супа для похудения. Для этого вам понадобятся следующие ингредиенты:
Пучок петрушки, укропа и сельдерея. 1 перец; 5 небольших луковиц; 4 помидора; 2 моркови; небольшой кочан капусты (белой или пекинской); 20 г измельченного чеснока; 2 лавровых листа; 1 чайная ложка имбиря или карри; столовая ложка тмина.
Промойте овощи вместе с овощами и мелко нарежьте. Разогрейте масло для салата в сковороде и добавьте лук, чеснок, тмин и карри. Одновременно поставьте кастрюлю на огонь, влейте 2 литра воды и доведите до кипения. Когда вода закипит, всыпьте все нарезанные овощи, добавьте к обжаренному луку лавровый лист и приправы. Когда овощи станут мягкими, суп готов. Суп можно есть горячим или холодным, добавив зелень укропа и петрушки.
В рецепте супа есть и другие вариации. В основном, это зависит от специй, которые вы используете. В некоторых случаях вы также можете использовать блендер для приготовления супа-пюре.
Почему-то многим людям не нравится неповторимый вкус и аромат сельдерея, поэтому они готовят суп без этого ингредиента. Его также иногда заменяют пастернаком, чтобы он был вкуснее.
Особенности рациона бон-супа.
При диете Бон Суп вы можете употреблять неограниченное количество супа, который является основным блюдом. Это не даст вам проголодаться. Судя по отзывам, 7 дней такого питания помогут не только очистить и оздоровить организм, но и избавиться от 4-8 килограммов.
Это очень важно при питании и регулировании влажности. Необходимо пить как можно больше чистой воды - не менее 2 литров в день. Также разрешается пить чай и кофе без сахара, а также натуральные фруктовые соки. Однако главная роль отводится самому супу. Вы можете есть столько, сколько захотите, по крайней мере, от 1 до 3 раз в день. В дополнение к этому диетическому меню, Бон-суп включает в себя следующие дополнительные продукты:
Фрукты, кроме бананов, несладкий клюквенный сок. Овощи, отличные от картофеля. Вся зелень и зеленые овощи, кроме бобовых. Вареный или печеный картофель можно есть 1 раз в день по 1 штуке. Нежирное молоко, несколько бананов (на один день). Отварное куриное филе, нежирная говядина или рыба. Коричневый рис поможет завершить диету правильно и безопасно.
Во время еды исключаются соль, сахар и алкоголь!
В качестве основы диеты стоит учитывать, что не каждый может использовать бон-суп для похудения. Именно поэтому он противопоказан детям, людям младше 18 лет и людям с заболеваниями пищеварительной системы. В остальном диета подходит всем. Чтобы организм не страдал, не рекомендуется соблюдать такое меню более 1 недели.
Кроме того, перед началом диеты диетологи рекомендуют проконсультироваться со специалистом. А если вам нравится вкус супа, вы можете использовать его в дальнейшем и вне диеты - это отличное низкокалорийное блюдо, которое поможет тем, кто хочет оставаться здоровым. Вы не можете повторять диету более 3 раз в 1 месяц.
Диетическое меню Бон-супа на 7 дней.
Диетическое меню Bon Soup очень простое. Это суп, который вы можете пить сразу, когда захотите поесть, и сразу же, когда проголодаетесь. Чтобы не разбиться, специалисты рекомендуют, если вы идете на работу или у вас нет возможности поесть дома, положить его в термос и носить с собой. Дневная диета Бон Суп предлагает следующее меню:
Первый день. Необходимо употреблять в пищу не только свежие фрукты, но и супы, кроме дынь, арбузов и бананов. День 2. Вы можете есть суп и зелень. Вы также можете съесть печеный картофель с подсолнечным или оливковым маслом. Третий день. Супы, овощи, отличные от картофеля, фрукты, отличные от бананов. Четвертый день. Суп, 3 банана, 3 чайные ложки нежирного молока. День 5. Суп, 1 фунт жареного или отварного нежирного мяса или рыбы, 5-6 штук помидоров. Шестой день. Суп, отварное мясо, зелень. Седьмой день. Суп, белый рис, дикий рис, коричневый рис, фруктовый салат, овощи.
В сочетании с физической активностью вы можете улучшить результаты диеты. Однако помните, что между упражнением и приемом пищи проходит не менее 20 минут.
Отказ от диеты должен быть постепенным. Вы можете оставить суп в рационе и постепенно включать в свой рацион новые продукты. В течение первой 1 недели после окончания диеты вы можете заменить 1 рацион на бон-суп с жиросжигающим эффектом.
Преимущества и недостатки диеты.
Среди преимуществ этой диеты выделяется то, что она сбалансирована, очень легко переносится и дает хороший результат. Благодаря разнообразию рациона организм не испытывает дискомфорта из-за нехватки питательных веществ, поэтому вам не придется беспокоиться об ухудшении состояния волос, кожи и ногтей.
В рационе содержится много фруктов и овощей, не только витаминов, но и пищевых волокон, которые способны нормализовать пищеварение и работу кишечника. Таким образом, вы не столкнетесь с проблемой запоров, которая часто сопровождает потерю веса. Кроме того, клетчатка способствует очищению и оздоровлению организма от шлаков и выделений, улучшает обмен веществ.
Говоря о недостатках диеты, стоит выделить тот факт, что в ней не содержатся кисломолочные продукты, которые насыщают организм кальцием и полезными молочнокислыми бактериями. Поэтому среди противопоказаний к диете выделяется дисбактериоз. Также необходимо столкнуться с мощным мочегонным действием, которое сопровождает процесс похудения и очищения организма. Организм теряет большое количество воды, поэтому существует риск обезвоживания. Вот почему очень важен богатый план питья.
Таким образом, диета бон суп, рецепт которой мы уже знаем, является хорошим способом похудеть, и вам не нужно ограничивать количество съедаемого. Диета считается безопасной, потому что она очень сбалансирована и разумна. Однако не используйте его часто. Помните, что лучший способ поддерживать фигуру - это всегда правильно питаться.



Clan Vet Recovery - Консервы диетические для собак и кошек Восстановительная диета - 0 34 кг

15.01.2023 15:20:18

Cvetkova

Clan Vet Recovery - Диетический консервированный восстановительный рацион для собак и кошек - 0,34 кг.
У нас был день рождения. Наш магазин 2/17 отпразднует 3-ю годовщину! В ознаменование этого мы раздадим подарки всем клиентам.
За каждые 2000 рублей по чеку 1 подарок.
Выберите подарок в разделе "Подарки"
Особенности описания.
Диета собак и кошек во время анорексии, выздоровления и послеоперационного выздоровления. Сырье: курица и субпродукты из птицы, растительные субпродукты, злаки, масла...

Читать весь текст

6 фактов которые нужно знать о подагре

15.01.2023 10:52:47

Yana

6 фактов, которые нужно знать о подагре.
Распространенность подагры в мире составляет 0 в разбивке по регионам. Колеблется от 1% до 10%. В настоящее время в развитых странах это заболевание встречается чаще, чем в развивающихся странах. Таким образом, в Европе подагрой страдает 0% населения. 9-2. Это встречается у 5%, в США - у 4%, в России - у 4%, а по официальной статистике - у 0 пациентов. указано 3%.
© Лукас Васкес/unsplash.
В 400-х годах до нашей эры Гиппократ впервые описал клинические ...

Читать весь текст

Атеросклероз сонных артерий инсульт транзиторные ишемические атаки ТИА

15.01.2023 10:41:56

MisTereO

Атеросклероз сонных артерий, инсульт, транзиторная ишемическая атака (ТИА)
Атеросклероз сонных артерий - это заболевание, при котором толстые кровеносные сосуды на шее, называемые сонной артерией, сужаются или полностью блокируются. Сонная артерия выходит из аорты, проходит через шею и далее в полость черепа, неся кровь к головному мозгу. Атеросклероз сонной артерии часто возникает у пожилых людей. Только у 50% взрослых в возрасте от 59 до 1 года наблюдается значительное сужение сонной артерии,...

Читать весь текст